«Воронежский край — жемчужина России»
В рамках 300-летия образования Воронежской губернии в библиотеке будут представлены книги по истории и географии области, материалы о природе края, промышленности и культуре. Такие, как «Воронежский край в XVIII веке», «История Воронежской области», «Воронежский краеведческий сборник», «Памятники Воронежа и области», «Воронежский заповедник», в которых читатели найдут сведения об административном устройстве Воронежской области, ее истории и культуре, общественно– политической жизни, экономическом развитии и природных условиях. Любителям поэзии понравится книга «Есть город в России…», в которую вошли стихи русских, советских, современных и зарубежных авторов о Воронеже.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Таловская межпоселенческая центральная библиотека им. Е.П. Дубровина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.