Программа «Мультичудеса Сладкова»
«Мальчик и лягушонок» — советский рисованный мультипликационный фильм 1989 года по мотивам рассказа Николая Сладкова, который снял режиссер Виктор Дудкин. Это история о лягушонке, которого из болота выловил мальчик. Дошкольники посмотрят отрывки из этого мультфильма и вместе с ведущим обсудят необходимость бережного отношения человека к природе. Затем ребят будет ждать увлекательная викторина «Знатоки природы». В конце программы дети попробуют нарисовать иллюстрацию к рассказу «Мальчик и лягушонок».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Уссурийского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.