Историческое досье «Женские лица войны»

25 апреля 2025
6+
Бесплатно

Участники мероприятия узнают о вкладе женщин в Великую Победу, которая так нелегко досталась русскому народу. Они взвалили на свои хрупкие плечи страшную тяжесть испытаний.

Женщины войны — это женщины-воины, матери, жены, сестры, невесты. У каждой из них была своя судьба. С каждой война обошлась по-своему жестоко. А ведь многим из них в ту пору было по 18 — 20 лет.

Женщины служили в разных войсках — в подразделениях связи, дорожных и даже в танковых войсках. Воевали женщины-снайперы, женщины-разведчики, зенитчицы, минометчицы, а также других военных специальностей.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Викуловского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна