30 апреля Ивинский ДК приглашает на мастер-класс «Гвоздика — цветок Победы!» по изготовлению цветка гвоздики с георгиевской лентой — символами Дня Победы. Не бывает Дня Победы без цветов. Живые и искусственные, они всегда сопровождают этот великий праздник и являются данью памяти погибшим. Гвоздика была и до настоящего времени остается символом памяти и благодарности героям ВОВ, символом Дня ПОБЕДЫ. Художественный руководитель Вероника Ситникова познакомит участников мероприятия с техникой изготовления цветов гвоздики из фоамирана. Присутствующие ребята сами изготовят оригинальные подарки, знак внимания и благодарности ветеранам в День 9 мая.
Сведения предоставлены организацией МУК «Голицынский БДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.