Пешеходная экскурсия «По купринским местам Наровчата»
Мероприятие проводится по историческому центру малой родины Куприна. Пешеходная экскурсия знакомит с уездным городом Наровчатом, в котором жили Куприны более века назад. Участники узнают о прошлом Наровчата, о местах, которые Александр Куприн описал в своих произведениях, о том, что в современном городе напоминает о писателе-земляке и его творчестве.
Посещение мест, о которых писал Александр Иванович, станет интересным не только для исследователей и поклонников его таланта, но и для любознательных обывателей. Мероприятие проводится по предварительной записи по телефону: +7 (8416) 32-13-41.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Объединение государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.