20 апреля весь мир отмечает день рождения детектива. Именно в этот день в литературе началась новая эпоха — эпоха детектива. Кстати, отцом этого любимого многими жанра принято считать известного американского писателя Эдгара Алана По.
Для юных читателей будет приготовлена книжная выставка с интересными и красочными комиксами. Ребята познакомятся с загадочными расследованиями детектива Щуки и с отважным детективом Ульфом, помогут мастерам частного сыска, Тату и Пату, раскрыть таинственное дело, а вместе с девочкой Конни ребята отправятся в лесной поход, чтоб найти улики и вернуться домой.
Увлекательные сюжеты и интересные персонажи помогут юной аудитории погрузиться в мир расследований и разгадок.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.