Спектакль «Пеппи Длинныйчулок»
Также как в каждом мальчишке живет Том Сойер, в каждой девочке живет Пеппи Длинныйчулок. Веселая и озорная, задумчивая и грустная, добрая и сердечная, лукавая и задорная Пеппи, конечно же, собирательный образ. Такая она и в спектакле — лучик солнца, рыжий цветок… А, может, она ангел, явившийся в обыденную жизнь и подаривший настоящий праздник?
В постановке встречаются два мира — мир взрослых и мир детей. Это не битва, не сражение, это, скорее, спор, в котором рождается истина: дети — серьезные люди, и их фантазии — не пустяки и не ерунда, а что-то очень серьезное и важное, без чего жизнь была бы обычной и очень скучной.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственный республиканский русский драматический театр им. М. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.