Это яркое, трогательное и важное мероприятие, посвященное памяти и уважению к героям Великой Отечественной войны. Этот флешмоб объединяет молодежь в уникальном исполнении знаменитых песен того времени, которые стали символами мужества, любви и Победы. Мероприятие способствует патриотическому воспитанию, привлечению внимания молодежи к исторической памяти, объединяет участников общей идеей и духом единства. Все участники одновременно начинают петь выбранные песни, возможно сопровождая их легкими хореографическими элементами. После исполнения песен проводится минута молчания в память о павших героях. В ходе мероприятия предусмотрено распространение информационных буклетов о значении песен и их истории, проведение рассказывающих блоков между песнями, чтобы углубить знания молодежи о событиях тех лет. Этот флешмоб станет не только эмоциональным событием, но и важным шагом к сохранению исторической памяти среди молодежи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Митрофановский центр культурного досуга» Кантемировского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.