Абонемент «Музыкальные секреты»
9 ноября гости филармонии погрузятся в мир беззаботного детства, подпевая любимым мелодиям в стиле джаз с Платоном Газелериди.
8 февраля группа «Аюшка» приглашает окунуться в атмосферу карнавалов разных стран мира, узнать об особенностях праздника и его традициях. Будут звучать яркие и узнаваемые произведения.
19 апреля театр мюзикла Свердловской детской филармонии представит энергичный музыкальный спектакль «Айболит суперстар», в котором поют и танцуют знакомые и любимые персонажи — обезьяны и тигрята, Кит и Бармалей, Зайчиха и Гиппопотам. Классический сюжет о путешествии зоодоктора в Африку предстанет в новой музыкальной и поэтической интерпретации: ирония текста Чуковского сохранена и даже дополнена. Ремейк соединяет жанры комедии, приключений, мультика (анимация на экране) и сказки — с непременно счастливым финалом!
Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловская государственная академическая филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.