«Книга и ее создатели»
23 апреля отмечается Всемирный день книги и авторского права. Традиция чествовать книги и любовь к ним зародилась в испанской Каталонии в начале XX века. Ее установили местные книготорговцы, которые в 1923 году провели грандиозную книжную ярмарку именно 23 апреля. Этот день был выбран не случайно — он имел особое значение для мировой и европейской литературы.
К этому празднику в сельской библиотеке будет организована книжная выставка, где можно будет познакомиться с произведениями самых разных жанров: классикой, фантастикой, детективами, книгами о любви и многим другим. Каждый посетитель сможет найти для себя что-то интересное и новое.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.