Мастер-класс «Ручная лепка»

22 апреля 2025
12+
от 200 руб.

Мастер-класс по самозатвердевающей глине — это не просто увлекательное занятие, а настоящий творческий простор. Участники смогут полностью раскрыть свой потенциал и создать уникальные изделия из глины.

Участникам расскажут об истории возникновении лепки из глины, техники мастерства.

Уникальность глины заключается в ее структуре: она отлично держит форму, а плоскостные детали легко соединяются между собой. Во время мастер-класса участники смогут изготовить магниты. На выбор будут представлены различные варианты: от небольших фигурок на свободную тему до красивых цветов.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Колыванская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна