Концерт «Музыкальные вечера на Арбате. Испанская серенада»
Меломаны приглашаются на вечер испанской музыки в исполнении семейного дуэта Аркадия Резника (гитара) и Анны Резник (фортепиано). В программе — сочинения преимущественно испанских композиторов, основоположников испанской классической школы: Энрике Гранадоса и Исаака Альбениса, Мануэля де Фальи и Федерико Морено Торробы, и, конечно, фрагмент знаменитого «Аранхуэсского концерта» Хоакина Родриго.
А кроме этого — навеянные образами Испании пьесы Луиджи Боккерини, итальянца эпохи барокко, и американского джазового пианиста Чика Кориа. Ведущая концерта — Екатерина Берлускони.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Москонцерт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.