Концерт «Вселенная П.И. Чайковского»
В рамках цикла «Музыкальные вечера в русской усадьбе» имени З.А. Игнатьевой состоится традиционный концерт классической музыки. Исполнители — хранители традиций русской фортепианной школы лауреаты международных конкурсов пианисты Татьяна Чистякова и Алексей Кудряшов.
В программе — Увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта» П.И. Чайковского, Сюита из балета «Спящая красавица» П.И. Чайковского и С.В. Рахманинова и Концертная парафраза на темы из оперы «Евгений Онегин» П.И. Чайковского и П.А. Пабста.
Сведения предоставлены организацией ГАУК МО «Государственный историко-литературный музей-заповедник А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.