1 мая традиционно считается символом весны, этот день олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду. Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян. В этот праздничный день на площади Леонтьевского Дома культуры состоится праздничный концерт, посвященный 1 мая — празднику Весны и Труда. В программе концерта примут участие солисты Леонтьевского ДК. Прозвучат лирические, патриотические песни о мире, дружбе, весне, хиты русской эстрады.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.