Игровая программа «Преступление на Книжной улице»
Тюменская областная научная библиотека приглашает тюменцев принять участие в литературной игре «Преступление на Книжной улице». Интерактив основан на популярной игре «Мафия» и переложен на литературную тематику. Все участники погрузятся в атмосферу произведения Ильи Ильфа и Евгения Петрова «12 стульев» и побывают в ролях главных персонажей.
Сотрудник ЗАГСа уездного города N Ипполит Матвеевич Воробьянинов по прозвищу Киса узнает от умирающей тещи о бриллиантах, которые она спрятала в стульях гамбсовского гарнитура. Поиски драгоценностей приводят героя в Старгород, где Киса знакомится со знаменитым авантюристом Остапом Бендером, но не только они знают о сокровищах… Что ждет героев и как будут развиваться события? Кто окажется убийцей и лучшим жуликом? Все это предстоит узнать участникам игры.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменская областная научная библиотека им. Дмитрия Ивановича Менделеева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.