Библиоквиз «Весне дорогу»
Участников весеннего библиоквиза ждут 7 туров. В каждом туре игрокам нужно будет проявить свою эрудицию и логику, дать ответы на интересные загадки, веселые тесты и занимательные головоломки. Игроки, разделившись на команды, за ограниченный промежуток времени должны будут ответить на вопросы из разных сфер знаний — литературы, искусства, кино, современной культуры, народных традиций.
Один из туров будет посвящен весне. Участники вспомнят самые весенние фильмы, произведения русских писателей и художников, посвященные этому времени года, а также животных, которые пробуждаются в эту пору.
Победителем признается та команда, которая в совокупности наберет большее количество баллов. Они присваиваются за правильный ответ на вопрос.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система г. Ярославля» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.