Стало традицией проводить в Центральной библиотеке Диктант Победы. Это одно из тех мероприятий, которое позволяет прикоснуться к исторической памяти и узнать новое о прошедшей войне и ее героях. Написать диктант и попробовать свои силы в знаниях по истории Великой Отечественной войны каждый год приходят школьники и взрослое население. Международный исторический диктант пройдет в седьмой раз при поддержке Минпросвещения России пройдет на специальных площадках, а также в онлайн-формате. Подробная информация о мероприятии, а также тренировочные тесты размещены на сайте.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Волжская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.