Спектакль «Ваня Пух и все-все-все»

5 июня 2025
6+
от 500 руб.

Ваня Пухов необычный мальчик, настоящий поэт с очень богатой фантазией. У него есть семья и много друзей. Все они, по воле Ваниной фантазии, превращаются в героев сказки и воссоздают различные ситуации с Винни-Пухом, в которого перевоплощается сам Ваня. Ребенок в любой момент может придумать себе новый мир, его комната мгновенно преображается в волшебный лес, и главный герой вовлекает всех окружающих в свою игру.

Спектакль о том, как важно сохранить в себе ребенка. Больше общаться со своими детьми, подыгрывать им, включаться в их игру и воплощать их фантазию.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
18 марта

Сведения предоставлены организацией АУ «Лысьвенский театр драмы им. А. Савина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна