Программа «История старых семейных фотографий»
В день рассматривания старых фотографий работники Дома культуры проведут семейные посиделки.
Пришедшие в клуб женщины придут не с пустыми руками. Каждая возьмет с собой семейный альбом с фотографиями. Ведущая мероприятия скажет, что в нашей стране по-особому смотрят на прошлое, поэтому в каждом доме, в каждой семье есть вещи, к которым относятся с особым вниманием, почтением. Эти вещи хранятся и передаются из поколения в поколение, и это укрепляет семейные традиции. А называются такие — семейные реликвии. К ним относятся военные и трудовые награды, вышитые бабушками полотенца и скатерти, иконы, национальные костюмы, старинные часы, елочные украшения и, конечно же, семейные альбомы.
Посиделки пройдут душевно, с воспоминаниями. Гости вспомнят истории из детства и юности, поговорят о родителях. Рассмотрят фотографии, ведь старые фотографии — это наша машина времени, которая может отнести любого в прошлое, напомнить о прошедшем детстве, показать молодых родителей, смешных в детских нарядах, бабушку и дедушку. И даже чужие фотографии из прошлого трогают сердце и заставляют мечтать о чем-то ушедшем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.