Концерт «Рассвет на Москве-реке. Симфонический оркестр, орган, голос»
В программе музыка русских композиторов: Чайковского, Гёдике, Балакирева, Калинникова. Прозвучат симфонические пьесы и хорал с вариацией. Также будет исполнен потрясающе красивый концерт Глиэра для голоса с оркестром, написанный в разгар Второй мировой войны как воспоминание о радостях мирной жизни.
Выступают:
- симфонический оркестр Московской областной филармонии «Инструментальная капелла». Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист России Виктор Луценко;
- заслуженная артистка Республики Башкортостан, лауреат международных конкурсов, солистка театра «Новая опера» им. Е.В. Колобова Елена Терентьева (сопрано);
- титулярная органистка римско-католического кафедрального собора в Москве Марина Омельченко (орган).
Сведения предоставлены организацией Благотворительный фонд «Искусство добра» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.