Детский мастер-класс по изготовлению сувенира из подручных материалов.
Ведущая расскажет ребятам о том, что обычно люди стремятся украсить свой дом и привозят из путешествий памятные магнитики. Однако милые сувениры для себя и близких можно сделать и своими руками, зная, что точно таких же не окажется ни у кого! Кофейные магниты — прекрасная идея для приятного сувенира. Запах кофе отлично бодрит, а такую ароматерапию любят многие.
Во время занятия дети сделают маленькие магниты с запахом кофе. В результате получится милый и ароматный магнитик из кофейных зерен — приятное дополнение к любому подарку на любой праздник, его изготовление не требует больших затрат, от чего становится вдвойне приятней. Изделия будут выполнены в технике бумагопластики. Для работы будут использованы картон, глиттерный фоамиран, шитье, атласные ленты, различные бусины, кофейные зерна.
Изготовленные в форме сердца ароматные магнитики будут радовать участников мастер-класса, ведь такие мелочи украшают жизнь, дарят хорошее настроение, и улучшают атмосферу в доме!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.