Спортивная эстафета «Веселые старты», ко дню здоровья
Лучшая пропаганда здорового образа жизни — это занятия спортом. Перед началом спортивного мероприятия 2 команды выйдут на построение. Эстафета «Веселых стартов» будет довольно насыщенной, яркой. Первым заданием будет представление команд. Затем пройдет разминка. Командам будет предложены занимательные, конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, со скакалкой. Задания пройдут на скорость, ловкость, меткость. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды увлечет ребят, где они смогут проявить свои спортивные навыки. Все участники получат большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивные игры помогают детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности. Все участники мероприятия получат призы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение «Центр культуры и досуга Крапивновского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.