«Сказка- это золото, что блестит огоньком в детских глазках» Г. Андерсен.
Недаром Всемирный день детской книги празднуют 2 апреля. Ведь именно в этот день родился король сказок — замечательный датский писатель Ганс Христиан Андерсен.
К этому событию в Сахтышской сельской библиотеке состоится литературная литературная игра — викторина «Читайте Андерсена, дети, так увлекают сказки эти!».
Ребята отправятся путешествовать в замечательный и волшебный мир сказок Ганса Христиана Андерсена.
В конце мероприятия дети традиционно будут награждены сладкими подарками!
Сведения предоставлены организацией МКУ Тейковского МР «Межпоселенческое социально-культурное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.