Мероприятие будет проведено на отделении хорового пения преподавателем Е.Ю. Богатыревой и концертмейстером М.Б. Коноваловой. Программа объединит музыку композиторов пушкинского круга, которых Александр Сергеевич знал лично или чью музыку с удовольствием слушал.
Прозвучит Квинтет Бортнянского для скрипки, виолы, виолончели, арфы и фортепиано, а также авторское переложение романсов Глинки — «Три русские песни» для трио арфы, скрипки и виолончели (или альта). На экране будет показано выступление лауреата международных конкурсов К. Закарьяна и ансамбля солистов Ростовского академического симфонического оркестра.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 3» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.