Лекция-практикум по наследию детского композитора
Мероприятие состоится на отделении хорового пения. Гости не только услышат как известные, так и малоизвестные сочинения композитора, но и познакомятся с жизненной и творческой биографией автора.
Прослушав песни из детского репертуара Владимира Шаинского на разных инструментах («В траве сидел кузнечик», «Песенка крокодила Гены», «Чему учат в школе»), слушатели примут участие в оживленном диалоге и постараются ответить на вопрос: «Какой музыкальный инструмент больше всего подходит к содержанию песни?». Далее пройдет викторина по советским мультфильмам, в которых звучит музыка композитора.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 3» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.