Час сердечного общения «Веселимся всей семьей»

21 марта 2025
Бесплатно

В фойе Октябрьского Дома культуры соберутся участники любительского объединения семейный клуб «Очаг», где пройдет увлекательное мероприятие. Вначале ведущий расскажет всем притчу об одиноком мальчике, которому удалось наконец обрести семью. Затем пройдут соревнования. Все присутствующие поделятся на две команды, которые будут участвовать в конкурсной программе, а остальные будут группой поддержки. Встреча пройдет в форме игры «Поиграем-подумаем», где участники смогут проявить свои знания, смекалку и творческие способности. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУ «РМЦКИНТ» Поворинского МР Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна