Квиз «Наследники Победы»

21 марта 2025
12+
от 100 руб.

В Октябрьском Доме культуры пройдет интеллектуальная игра, посвященная событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Участникам предстоит разделиться на команды, придумать оригинальные названия и пройти маршрут, состоящий из испытаний разной степени сложности: «Блиц опрос», «Города — герои», «Значимые даты», «Герои Великой Отечественной войны», «Песни опаленные войной», кроссворд «Наследники Победы». Команды будут должны набрать как можно больше баллов, демонстрируя свои знания о ключевых моментах войны.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУ «РМЦКИНТ» Поворинского МР Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна