Тихий Лаврушинский переулок, расположенный в Замоскворечье, где за оградой стоит здание Третьяковской галереи, знают не только москвичи. Чтобы увидеть бесценные сокровища национального искусства, в галерею едут со всех концов страны люди всех профессий, разных поколений, взрослые и дети. Это крупнейший музей русского и советского изобразительного искусства, имеющий мировую известность. Ведущая познакомит участников мероприятия с историей создания и экспозициями Третьяковской галереи; даст представление о Третьяковской галерее как первом музее русского искусства.
Зрители совершат виртуальную экскурсию в Государственную Третьяковскую галерею, окунутся в мир прекрасного, познакомятся с творчеством художников и полюбуются шедеврами искусства
Сведения предоставлены организацией ГБУК НАО «Харутинский сельский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.