Загадки природы: хоровод цветов
Цветы — это самый прекрасный и самый нежный подарок природы. Они радуют своей красотой с ранней весны до поздней осени, украшают жизнь человека и дарят хорошее настроение.
На клубном заседании пойдёт разговор о разнообразии и о значении цветов в природе и, конкретно, для человека… Библиотекарь познакомит посетителей с легендами и преданиями о цветах, с праздниками разных стран, посвящёнными этим прекрасным созданиям природы. Из рассказа можно будет узнать об отличительных особенностях цветов и местах их произрастания. Во второй части мероприятия состоится командная интеллектуальная игра, в которой членам клуба предоставится возможность проявить свои знания и смекалку, отвечая на вопросы, связанные с природой, растениями и экологией, а также расширить свой кругозор и узнать много нового об окружающем цветочном мире. Вниманию пользователей будет предложена книжно-иллюстративная выставка «Цветы — стихи природы».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Октябрьская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.