Мастер-класс по классу баяна от музыканта Пуриц И.И.
В рамках курса повышения квалификации «Актуальные вопросы методики преподавания народных инструментов: баян, аккордеон» пройдет мастер-класс от преподавателя ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных», лауреата всероссийских и международных конкурсов — Пуриц Иосифа Иосифовича. По завершению курса участники смогут успешно применять полученные знания на практике в своем учреждении.
Заявки на курсы повышения квалификации принимаются до 12 марта по электронной почте: umcbaykal.kpk@mail.ru.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДПО «Иркутский областной учебно-методический центр культуры и искусства «Байкал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.