Книжно-иллюстративная выставка «Книги имеют свою судьбу»
Выставка проходит в рамках Всероссийской просветительской акции «Неделя детской книги» и представлена четырьмя разделами.
Раздел «Земли моей минувшего страницы» объединяет книги, освещающие историческое прошлое Иркутска и Иркутской области.
В разделе «У чистых рек, среди лесов зеленых» для юных читателей подобраны книги писателей-экологов, рассказывающих о природе и животных Прибайкалья.
Не менее интересен раздел «Хоровод стихов». Читатели найдут здесь сборники стихов для детей известных поэтов Иркутской области — Марка Сергеева, Анатолия Горбунова, Владимира Скифа, Елены Анохиной и других поэтов.
Обязательно заинтересует читателей разделе «Сибирь сказочная», где представлены иллюстрированные книги со сказками коренных сибирских народов, а также авторские сказки писателей Приангарья.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.