Программа «Со страниц книг — на экраны»
Сотрудники Центра культурного развития точно знают, чем вы займетесь в выходные дни. Настоящий праздник ждет всех любителей кино, снятого по мотивам книг. Экранизации литературных произведений не только помогают в изучении литературы школьникам любого возраста, но и способствуют приятному времяпрепровождению для людей старшего поколения.
На кинопоказе будет продемонстрирован фильм «А зори здесь тихие». Двухсерийный фильм повествует о трагичной судьбе девушек-зенитчиц, доблестно сражавшихся во время Великой Отечественной войны. Этим произведением режиссер стремился продемонстрировать роль женщин на фронте во время войны, их силу и героизм. Достояние золотого фонда советского кинематографа сможет увидеть каждый. Это станет приятным поводом провести досуг. Приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.