Ведущая Светлана Звягинцева расскажет ребятам о пожарной безопасности, о причинах, по которым могут происходить пожары, о том, что огонь бывает не только полезным, но и опасным. Разделившись на две команды — «Искорки» и «Пожарный расчет», — участники отправятся по игровому маршруту, демонстрируя при этом знания пожарной безопасности, спортивную подготовку, ловкость, быстроту и сноровку.
В игровой форме дети потушат пожар огнетушителем, поиграют в игру «Потуши искорку». В конкурсе «Пожар» у каждого будет прекрасная возможность примерить на себя, пусть и не настоящее, но похожее неспециализированное обмундирование пожарных: каску, перчатки, куртку. В ходе мероприятия гости закрепят правила поведения при пожаре разгадыванием кроссворда и загадок, а после получат памятки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.