Час мужества «Бесстрашный подвиг русского солдата»
В библиотеке будет проведен час мужества в рамках Года Великой Победы в Великой Отечественной войны и Дня защитников Отечества.
С началом Великой Отечественной войны многие уренцы ушли добровольцами на фронт. Среди них были доблестно защищавшие свою Родину– Лаврентий Семенович Беляев, Сергей Федорович Махалов, Михаил Федорович Орлов, Александр Яковлевич Смирнов, за героизм, отвагу и мужество удостоенные высшей награды — звания Героя Советского Союза. Участники мероприятия узнают о жизни и подвиге соотечественников. Также ребятам расскажут, что именами Героев названы улицы в Урене и всем Героям установлены мемориальные памятные доски.
Мероприятие проводится для организованных групп по предварительной записи по телефону. 88315423923
Сведения предоставлены организацией МАУК «Уренская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.