Патриотический час «Исторические хроники Крыма на карте России: прошлое и настоящее»
В Центральной детской библиотеке пройдет мероприятие ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Вниманию читателей будет предложена информация о роли Крыма в Великой Отечественной войне и о героической обороне Севастополя. Также присутствующие узнают о событиях весны 2014 года, которые принесли жителям Крыма важные исторические изменения. Библиотекарь расскажет как проходил референдум о вхождении Крыма в состав России, где и кем был подписан межгосударственный договор о принятии Крыма в состав Российской Федерации, будет продемонстрирован видеоролик о событиях того времени. К мероприятию организована книжная выставка «Крым с Россией навсегда».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Курганинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.