Литературная гостиная «Темные аллеи» Ивана Бунина — «старческий позор» или лучшая книга автора?»
Встреча, посвящённая обсуждению одного из рассказов из знаменитого сборника Ивана Бунина «Темные аллеи», обещает быть насыщенной и многогранной. Участники не только проанализируют выбранный рассказ, но и рассмотрят исторический контекст публикации книги, а также реакцию современников, которая была далеко не однозначной. В процессе обсуждения каждый сможет попытаться разгадать тайну, почему сам автор считал этот сборник своим лучшим произведением. Это мероприятие станет отличной возможностью глубже погрузиться в творчество великого писателя и обсудить его вклад в мировую литературу.
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.