Программа «К звездным тайнам»
Мероприятие посвящено Дню космонавтики и начнется с рассказа библиотекаря о первом в мире космонавте Юрии Алексеевиче Гагарине. Затем вниманию ребят будет представлена книжная выставка «Все о космонавтике». Далее участникам космо-тура предстоит пройти несколько станций с заданиями, разделившись на две команды: «Спутники» и «Соколы», чтобы показать свои знания в области космонавтики.
Тур будет состоять из 6 станций разной сложности: станция «Разминка», «Где логика», «По порядку становись», «Герои в лицах», Косморебус», «Что за кадром?». Интригующей частью игры будет вопрос из «Черного ящика» — нужно будет отгадать, что за предмет там спрятан. После всех испытаний ребята сфотографируются на память и дружно прокричат легендарное: «Поехали!». Мероприятие будет познавательным, динамичным, и, самое главное, ребята узнают много нового и интересного в области космонавтики.
Дата и время обговариваются по предварительной записи по телефону: +7 (917) 256-08-50.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.