Спектакль «Фома»

С 29 марта по 5 апреля 2025
16+
от 500 руб.

Достоевский — это великая классика, которая так необходима для воспитания молодого поколения.

Русская душа полна тайн и загадок. Почему к чужим людям мы относимся лучше, чем к своим родным? Фома Фомич Опискин, бывший лакей и шут, а ныне приживальщик — ловкий плут и искусный манипулятор. Виртуозно используя человеческие слабости, он в поместье всех заставил плясать под свою дудку.

В постановке множество музыкальных номеров, на основе русского фольклора, в которые искусно вплетено необычное пластическое решение и танцы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
6 марта

Сведения предоставлены организацией МАУИ городского округа Тольятти «Драматический театр «Колесо» имени народного артиста России Г. Б. Дроздова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна