Спектакль «Фома»
Достоевский — это великая классика, которая так необходима для воспитания молодого поколения.
Русская душа полна тайн и загадок. Почему к чужим людям мы относимся лучше, чем к своим родным? Фома Фомич Опискин, бывший лакей и шут, а ныне приживальщик — ловкий плут и искусный манипулятор. Виртуозно используя человеческие слабости, он в поместье всех заставил плясать под свою дудку.
В постановке множество музыкальных номеров, на основе русского фольклора, в которые искусно вплетено необычное пластическое решение и танцы.
Сведения предоставлены организацией МАУИ городского округа Тольятти «Драматический театр «Колесо» имени народного артиста России Г. Б. Дроздова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.