В сельском клубе состоится мастер-класс для детей, где опытный педагог Хамматов Самат научит их создавать скворечники. Для участия в мастер-классе необходимо подготовить все необходимые материалы и инструменты: дощечки, гвозди, петли, наждачную бумагу, карандаш, молоток и рулетку.
Перед началом работы мастер расскажет об истории возникновения скворечников, а затем подробно ознакомит с этапами их изготовления. После этого дети смогут приступить к созданию собственных шедевров. По окончании мастер-класса каждый ребенок получит свой готовый скворечник.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.