Программа «Тамбовский край в годы Великой Отечественной войны»
Историко-познавательная программа к 80-летию Победы и Году защитника Отечества повествует о том, как жила Тамбовская область в годы Великой Отечественной войны. Отдельное место занимают сведения о городе Мичуринске Тамбовской области в эти годы. В сопровождении мультимедийной презентации участники узнают о значимых событиях, хронике военных лет, вкладе тамбовчан в дело Великой Победы.
Мероприятие ориентировано на школьников и студентов. Проводится только для групп по предварительной записи по телефону: +7 (47545) 5-49-90.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Литературно-музыкальный музей г. Мичуринска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.