Квест «Кто есть кто в музее?»

С 11 марта по 31 мая 2025
6+
от 200 руб.

Квест-путешествие по музею города, в ходе которого можно не только познакомиться с экспонатами, но и узнать о музейном «закулисье». Выполняя творческие задания квеста, участники получают возможность попробовать себя в одной из музейных профессий.

В каждом зале музея предлагаются задания в соответствии с той или иной профессией: смотритель, экскурсовод, хранитель, научный сотрудник. Участники узнают много нового, а также смогут проявить логику, коммуникабельность, творческие способности. Мероприятие ориентировано на школьников и студентов.

Проводится только для групп по предварительной записи по телефону: +7 (47545) 5-49-90.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
4 марта

Сведения предоставлены организацией МБУК «Литературно-музыкальный музей г. Мичуринска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна