Спектакль «Семейный портрет с посторонним»
Это трогательная и поучительная история о жизни и нравах целого поколения, отразившая утраченные эпохи. Она полна узнаваемых мелочей и горько-смешных моментов, как и сама жизнь. Молодой художник Виктор приезжает в небольшую деревню, чтобы работать в местном клубе, и по совету кладовщика Михаила поселяется в «гостинице», которая представляет собой уютную комнату в частном доме.
На первый взгляд, Виктор сталкивается с обычной семьей, занятой повседневными заботами и личными проблемами, в которой хозяевам явно не до постояльца. Однако его пребывание меняет привычный ритм их жизни. Михаил, отмечая искру взаимного интереса между Виктором и Таней, дочерью хозяев, решает вмешаться. Он предупреждает художника о странностях хозяев и в свою очередь сообщает хозяевам о «необычном» характере постояльца.
Сведения предоставлены организацией Краевое государственное бюджетное учреждение культуры Мотыгинский драматический театр и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.