«Алые паруса» — мюзикл по одноименной повести Александра Грина на музыку Максима Дунаевского, стихи и либретто Михаила Бартенева и Андрея Усачева.
Зрители посвятят день встрече с прекрасной музыкой, которая унесет в мир чистой любви и веры, в мир чудесной истории литературных героев Грея и Ассоль. Эта история о молодости, дружбе, любви, о непоколебимой вере и возвышенной мечте, о том, что каждый может сделать для близкого чудо.
В спектакле звучат знакомые песни, которые исполняются вживую, создавая магию настоящего мюзикла.
Прикоснуться к произведению, прожить историю вместе с героями и стать частью красивой истории помогут молодые артисты молодежного джаз-бенда под руководством Юлии Барановой и театра эстрады Аллы Сандул «Я — артист».
Сведения предоставлены организацией МАУ ГДК «Кировский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.