Программа «Самовар кипит, уходить не велит»
Мероприятие у самовара станет увлекательным путешествием в мир народных традиций. Участники познакомятся с историей русского чаепития, развитием самовара и семейными ценностями, а также смогут принять участие в веселых народных играх, песнях и потешках. Особое внимание будет уделено самобытности и культуре народа, что сделает встречу не только интересной, но и познавательной.
Гости смогут узнать о значении чаепития в жизни предков, о традициях, связанных с угощением и гостеприимством, а также о символике самовара в культуре. В теплой и дружеской атмосфере дети и взрослые погрузятся в увлекательный мир народных обычаев, бесплатно попробуют ароматный чай из самовара и узнают много нового о традициях своего народа.
Это событие поможет детям с ранних лет проникнуться уважением к традициям и любовью к культурному наследию.
Дополнительная информация — по телефону: +7 (8362) 58–36–01.
Сведения предоставлены организацией «Историко-художественный музей» администрации Медведевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.