Книжная выставка «Весенняя мозаика»
В рамках празднования Международного женского дня — 8 марта — для посетителей будет представлена книжная выставка и проведен обзор. Во все времена образ женщины прекрасной и загадочной звучал в стихах поэтов, известные музыканты и певцы воспевали его в своем творчестве, великие художники рисовали для них картины. На выставке широко будут представлены сборники с чувственными стихотворениями Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Ларисы Рубальской, поэтесс города Бугульмы Людмилы Любимовой, сборник стихов «Свет души», «Бугульминцы — Бугульме» и другие. Праздничное настроение читателям создадут произведения современной женской прозы. Будут представлены журналы «Лиза», «Домашний очаг», книги по рукоделию, кулинарии. Литература ориентирована на широкий круг читателей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.