Вечер–портрет «Разума великолепный пир»
В 2025 году отмечается 225-летие со дня рождения одного из крупнейших русских поэтов эпохи романтизма Евгения Баратынского. Его произведения до сих пор находят отклик в сердцах современных читателей. Участники мероприятия познакомятся с биографией и творчеством талантливого поэта, узнают о родословной Баратынского, о малоизвестных фактах из его жизни, прослушают отрывки из воспмининий его современиков. Ребята совместно с библиотекарями прочитатют вслух известные стихи поэта, посмотрят видео-прочтения его произведений известными русскими актерами и поучаствуют в литературных конкурсах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.