В сельском Доме культуры в уголке старинного быта «Вещей забытых голоса» состоится увлекательная фольклорная программа для детей.
Игры любимых бабушек и дедушек были очень многообразны — детские игры, настольные игры, хороводные игры с народными песнями, прибаутками, плясками. О старых играх, в которые играли предки, расскажут ведущие мероприятия.
Мальчишки и девчонки отгадают старинные загадки, прокатятся на цветной карусели, поиграют в игры «Жмурки» и «Ручеек», будут водить хороводы и перетягивать канат.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.