Мастер-класс «Территория творчества»
В Доме культуре пройдет мастер-класс по ДПИ. Люди с древности украшали рукояти орудий насечками и наносили на разные предметы минеральные краски. Одним из самых ранних видов ДПИ считается керамика. Развитие ДПИ в XX веке было обусловлено сосуществованием и взаимопроникновением традиционного и авангардного начал. Большое значение приобрели тонкие выразительные возможности новых материалов, имитационность и творческое цитирование. Участники встречи, овладеют различными техниками декоративно-прикладного искусства. На мастер-классе создаются условия для творческого самовыражения, фантазия и импровизация, через создание оригинальных и неповторимых изделий.
Участники научатся различным приемам работы с тканью, мехом, бисером, нитками мулине, освоят технику — изготовления искусственных цветов из ткани, бисероплетения и вышивки бисером, вышивания, вязания крючком, изготовления мягкой игрушки.
Мероприятие проведет Голояд Анна Алексеевна.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Октябрьский межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.