Квиз «Человек. Загадка. История»
Для всех, кто увлечен историей, полон тайн и загадок, пройдет увлекательный квиз, который раскроет перед вами множество интересных фактов из прошлого.
Это мероприятие создано для школьников и состоит из четырех раундов, каждый из которых включает в себя десять вопросов. Они не требуют специальных знаний и направлены на проверку общей эрудиции, причем большинство из них знакомы вам из школьной программы.
Участникам предстоит сразиться в интеллектуальном поединке. Вы окажетесь в запертой комнате, где нужно будет найти ключ и выбраться на свободу. Для этого вам предстоит разгадать исторические тайны и шифры, которые поведают о знаковых событиях в отечественной истории. За каждый правильный ответ вы будете получать золотые монетки, которые можно обменять на подсказки. Проявите свои интеллектуальные способности, чтобы выйти из этой комнаты победителем!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.