Мастер-класс «Огонек любви»
Все любят получать подарки! А что, если этот подарок создан своими руками? Мастер-класс по созданию декоративных свечей раскроет творческие секреты сотворения подарка ручной работы. Все желающие изготовят два вида декоративных свечей из морской ракушки и скорлупы кокоса. Участники мероприятия узнают о различных видах фитилей, разнообразии воска и освоят навыки украшения декоративной свечи в морском стиле. Итог творческой работы — это готовый, красиво оформленный подарок к празднику весны всем близким и друзьям!
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская художественная школа №1 г. Владивостока» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.